Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
bolotnik, а вот "Longest Journey" - нормальная карта, без "пряток" и прочего зла. ;) Я ее прошел (правда, со второго раза) за 7 месяцев, 3 недели и 6 дней: могло бы быть немного дольше, но главзлодей Abrakus сам прискакал и напал на меня - за что и поплатился! :) Там важно, чтобы наш главгерой получил магию воды (чтобы сотворить лодку - это очень ответственный момент!) и не мешкать, чтобы Синий и Коричневый не успели получить у провидцев мегадраконов - иначе побить их будет проблематично. От Розового (Sea Lord) некоторое время можно побегать, захватывая его замки, уводя войска и ослабляя его этим. Дальше особых проблем, насколько я помню, нет.
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)