Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Выбрали все рестарты. Респ небольшой, с ныкой эльфов (и, как потом оказалось, ныкой дров в самом углу). Дорога одна в телепорт, в другую сторону далеко по бездороге лифт. Итог недели - кони в ците без гномов. Запрыгнул не глядя Циэлью в односторонник в подобие трежерки, делать нечего, ослабил огров (одну из охран), оставил там всю армию 1-2-го дня, сбежал. Взял консу 1-ку на 121, попробовал некрить - тухло, особо негде разгуляться. На 127 наблюдаю Тиракса на ангеле рядом с выходом из односторонника, где пришлось поневоле побывать. После недолгих раздумий ныряю на туда ещё раз, следом планирую подвезти войско, но - о, чудо! - портал оказывается многосторонником, и Аламар уходит незнамо куда (правда, отжал там у нейтралов драконий плащик). Циэль дотягивается до превосходящего по статам Тиракса, тот на тактике сбегает. Бью охрану пандоры, взять не успеваю, пришлось брать Кальтом - эксп тактика. На след. день опп выходит из игры, мотивируя сдачу потерей 2 ангелов в каком-то банке. Спасибо за игру.