Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6
22.02.14. Pit for LM (синий, Сопряжение, random Лабета, Клавиус) def Juristis (красный, Сопряжение, random Брисса, Мариусса), 2sm4d(3), 125. Выбрали все ресты. Сдало, в общем-то, без шансов для красных, но я довольно сильно в одном моменте профишевал, и это плохо :). Благодарю за игру!
Подтверждаю, потратил последний ре на хороший расклад с кучей денег, 2 родными и 20 воздушками из-за 1 дороги в ГО и отсутствия видимых выходов с респа. После этого сдало 3 дороги, и 2 из них сразу же под замком заблочены 20+ голд големов за улик. А оставшаяся дорога в болото. Иначе как троллингом не назовешь. Были надежды раскрутиться на второй за счет ульев, но они оказались минимальной, а на 122 ко мне на респ уже оппонент прибежал. Спасибо за игру!