Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сезам, ты пишешь "распыление на МИРНОГО". Это ложь, т.к в момент распыления/не распыления никто не знал статус Веспер. Кроме мафов, статусника и самой Веспер. Но ты пишешь конкретно слово "МИРНОГО". Это говорит о том, что ты пытаешься ложью выставить меня неправым. Ну, или о том, что ты маф и ляпнула ;) выбирай.
Добавлено через 2 минуты Про голос. Я спросил где твой голос, потому что без него выходит пустой треп насчет Веспер. А ИБД это признак мафства.