Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
вроде хорошо раздало , очень много нычек (взял 4 драков и 2 коней ) , но денег очень мало и респ огромный. + Го чародеи... решаю не выходить на второй а собрать все что можно и уже норм выйдти на 3-е. и артов шит +12 ,шапка +4 и нагрудник +4. дали две пандоры на всю воду:smile05: . дома утоп нет , в центре только одна , и ничего интересного не осталось ( опп все съел) решаю. утопа глубоко в песках , но делать нечего - иду туда. очень нужны деньги на скупку и грейд драков. вижу что опп тоже идет к этой утопе . на шахти светиться 20+ уток 20+груток и 5+ангелов ( оказалось 42 43 и 9 ) статы у него лучше + 22 сп. в надежде что имплы там нет и мяса не много иду на сближение. Но сразу прилетает имла и -14 даков... сдаюсь Спасибо за игру.