Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Весна 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
На первой - начало второй разведал сумме 6 конс, Луна стала магом войном, прокачав огонь атаку логу защиту интеллект землю, консы были-1 3ка и все мини...зачистил свои 3 трежака и через просмотр бегу в трежак который чистит опп, дд и нападаю...там замедло и атака, думал опп откупится но он дает мне шанс выкосить ему ангелов и птиц, следует сдача. Спасибо за игру!
Подтверждаю, тухлые трежаки в том числе центральный, зачистил 4 утопы, арты дублировались и куча шлака, в общем статы в полтора раза ниже, войска в 2 раза меньше, трежа осталась у меня одна, да еще и луна боевая оказалась, в фб особо не напрягался и тупанул, хотя можно было еще побегать. спасибо за игру