Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Волочусь в сторону каравана. Во фляге совсем ничего не осталось. Добираюсь докаравана, но людей нет, одни верблюды. Окликаю, может кто-то услышит. Меня услышал верблюд. - Мбеееееееее.... - проблеял он, словно овца. Ну вот уже и глюки начались. Караван исчезает. Мираж... Иду еще целый день. Солнц похоже решило сделать из меня жаркое. В конце концов падаю от усталости и жажды.
Очнулся я, сидя на верблюде. Я был к нему привязан. Похоже, меня подобралиработорговцы. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
Ты слышишь разговор: Наконец-то его нашли, теперь до места добраться и получим свою награду - разговор орков, но они его прервали, т.к. услышали что ты очнулся. Что будешь делать?