Перейти к содержанию
#1
Название: Анкелия
Map name: Ankelia
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 8
Размер: XL
Уровень сложности: Сложный
Автор карты: Teomant!

Описание: Вторая великая война. Каждый из народов решил, что именно он должен править всей Анкелией. Пока идет война на поверхности, демоны подземного мира зализывают свои раны и готовятся к очередному удару. Выберете сторону и подчините, или уничтожьте, всю Анкелию.

Карта создана по моей личной истории. Действия на карте никак не связанны в "происходящем" на самом деле, история "послужила" лишь ландшафтом.

Это мой первый опыт создание карты в серии героев.

Сейчас я позволю себе рассказать о самой карте.
Сразу предупреждаю, что карта не доработана и стороны не сбалансированы в плане ресурсов и замков, но при игре, которая продлилась 6 месяцев, особого превосходства у какой-либо стороны не было заметно. Да и я за это время я смог уничтожить лишь одного игрока. Так же присутствует клинок Армагеддона и можно собрать все возможные сборные артефакты, кроме силы отца драконов, без учета того, что составляющие могут появиться совершенно случайно. Рекомендую играть за красного.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0