Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
О, ужас, исчадие кромешной тьмы, о черное КОШМАРИЩЕ! Вы - Мумия
Что ж, вы продвинутый не-мертвый, обладатель роскошного особняка в центре Москвы или даже одной из Пирамид в Египте. О вас много пишут, много говорят. Вы повлияли на историю всего мира! Сейчас у вас спокойная, непыльная (а, нет – наоборот, очень пыльная) должность, вы тихо и спокойно дожидаетесь конца света, чтобы раздать все долги. Землю – крестьянам, власть – народу, ну и так далее, все по тексту. Что ж, ждать вам осталось совсем недолго. Киках-то два миллиарда лет.