Я не спорю с вами- всегда приятно, когда врагу минимизируется урон, но прежде чем сделать какое-либо заклинание, все-таки нужно подумать: а может быть сделать что-либо другое. К тому же, не забывайте, что драконы вообще имунны к магии ниже уровня 4.
Что касается лично моего видения, если позволите, я предпочитаю полагаться на усиление своих войск. И тому есть причины. Например часть войск врага обладают врожденным иммунитетом к тем или иным магиям, часть подавляют, берем также в расчет, что вражеский герой качнул сопротивление и одел соответствующие арты. Следовательно наше масслоу, масскерс и иные масснеприятности могут быть частично проигнорированы, в то время как камнекожа, благословение, радость и т.д. сработают на 100%. Вот и думайте.
Хотя при игре против карты- да, тут целесообразно пользоваться в первую очередь масслоу против пешеходов и масскерс, а лучше массзабывчивость, против стрелков.