Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Jack_of_shadows, я беру за основу некогда неприятную вещь в 4 хомяке. Герой попадает в поле хода существа, которое составляет 6 клеток. Если его герой застрял в поле и игрок вынужден сменить день, то к нему подбегает существо, используя анимацию из боя ходить и атаковать (1 раз) и в конце этого дня у игрока бой с атаковавшим его юнитом. Существа, догоняющие врага никогда не бегут и не присоединяются.