Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#28
Обновлю тему!

Вот куча МОД'ов от уважаемого товарища Тузик'а (если кто не знает кто ЭТО такой, то ЭТО автор МОД'а "Дойная корова") - все эти МОД'ы предназначены для DLC "Лёд и Пламя" v.1.2 :smile54:

С уважением, Psatkha

P.S. И один МОД от меня - адаптированный МОД от уважаемого товарища SayNT'а - Обменник рун, данный МОД совместим как с классическим Мастер-МОД'ом, так и с Мастер-МОД'ом модификации уважаемого товарища Тузик'а :smile13:

***

P.P.S.

МОД "Ульфхеднар" добавляет в игру новое существо "Ульфхеднар" - используется забаненная разработчиками моделька "Викинга" - текстурка авторская ;)

[Воинов, в которых во время битвы вселяется дух волка, называют ульфхеднарами. Они очень ловки и быстры, что придаёт им дополнительную защиту и способность отвечать на все атаки врага. Однако, в боевом безумии они думают лишь об атаке, забывая защищаться.]

Данное существо было придумано и реализовано в рамках проекта NCF для игры HoMM 5 - вот ссылочка на прототип... :smile13:

С уважением, Psatkha
Вложения 3
3 файл(ов) • Общий размер: 61,9 KB

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu