Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вот такой лохотрон встретился мне на авторской карте, которую я сейчас прохожу. Карта стратегическая, так что +2 единицы маны, когда у героя ее сейчас 333, никак не сойдет за честный обмен! Я играю за Болото, и некромантов в моей армии вообще нет, но я лучше продам Мантию торговцам или пожертвую на Алтаре за опыт. Надеюсь, это просто недосмотр автора, т.к. в остальном карта весьма хороша (если пройду - расскажу; пока я еще далек от успеха). Хм. Открыл карту в редакторе. Автор не поленился даже свой текст этому провидцу задать. Неужели это такая издевка над игроком? И вообще: откуда он знал, что у меня есть Мантия вампира?