121 - с разгону пробил гидр (-1 минос и 1 вива). Потом орду личей за меч+3 и коробку на весь воздух с продв мудостью. Затем убил 7 чд за улик и щит +3 атаки-защиты. 2 тюрьмы, ещё один улик.
122 - чатик помог спалить чайник+улик по западной дороге, бегу к нему, но проход загораживает ГО на другой данжересп, также султаны. Нападаю. - 3 дракона, все миносы, 10 вив. Затем ещё 5 вив падает на пробивке чайника и улика, 50 обычных ифрах. Остается 19 (вместе с взятым мини-ульем) и 1 драк.
123 - забегаю на данжересп, хватаю там макси-консу(-2 вивы из-за прожига) и щит львиной храбрости. Виднеется нычка драков, коробка и ещё улей. Тем временем в центре Дас с 2 котами и 13 глазиками берет центральный кастл. Под ним КЗ, пара утоп, гладиус, пара ульев и коробок.
Здесь сохранились, после сейва оппонент решил не продолжать. Спасибо за игру!