Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Решил играть расклад из за 2 нычек скелетов и консы, но все оказалось очень плохо, кучи стрелковых блоков, стек костей таял на глазах, взял компа кастла, и вначале второй появляется опп, со скупленным мясом на мюлличе прогоняю его, убив его первонедельное мясо без птиц, дальше каждый в свой уголок, мошнил костей, но как то не быстро дело шло, артов не валялось почти, к концу третьей нашел 2 утопы, 1 и 2, дали мешок золота и 2 нагрудника +10-2 +4+4, короче все уныло, воткнул архов, пока строил ангелов+архов ресов нехватало на гм, начал ставить только на 4ой, нашел еще одну утопу, как опп заюзав 2 дд с базовым воздухом ворвался на мой кастл, авто не дал, спасибо за игру.