Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Смок, паладины и сейчас есть...настоящие...как я или Невзоров:smile40: :smile40: :smile40: Nowizard а я верхом ездию как паладин, в бой бросаюсь как паладин, конь у меня паладинский, жизнь люблю как паладин, в Героев играю как паладин, кличка у меня в школе паладин ....и просто я паладин!!!
Воть так)):smile17:
Каие достижения - зря я отказался от своего школьного прозвища - тогда бы, по твоим словам Всадница, я бы был непобедимым))))):D