Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Попробовал сегодня начать играть на карте "Legend of Heroes". Начал за Бирюзового (Некрополь), родной замок которого в самом юго-восточном углу, и сразу же рядом с ним наткнулся на первое авторское извращение: взгляните на скриншот. Вы видите там Стража прохода и Двухсторонний монолит? Нет, конечно. Потому, что первый выглядит, как Флаг единства, а второй - как пальмы! И на 5-й день через этот монолит приходит герой Оранжевого, от которого приходится убегать. Я не знаю, насколько хороша эта карта с точки зрения геймплея, но пусть даже ее считают мегахитом - такие у меня не живут: я их удаляю навсегда, едва завидев подобные извращения. Потому, что ни малейшей причины для такой замены внешнего вида объектов здесь нет! Единственная цель автора, очевидно: запутать игроков, чтобы они вынуждены были до боли в глазах всматриваться в каждую клеточку, выискивая авторские "подлянки"!