Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Конечно же нет, у города многовато голосов было. Хотя, как позднее узнал, не было, но лучше переоценить противника )
Гарантированно убить чужого гораздо лучше, нежели хз кого. Имея 3-х игроков в команде и надеяться, что маньяк не направит убиваку на своего... Ну не знаю, я бы перестраховался. Казнили бы одного из 3-х - ну и ладно. Хуже бы не было.
Добавлено через 13 минут А бригадир походу потерял свой ствол.:smile51:
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно. Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится. (Закон сохранения).