Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
За неимением лучших вариантов решил качать Дессу. Первые 4 дня тупил и собирал ресурсы, потом отстроил ангела, взял нычку и начал чистить респ. Прокачкой мейна особенно не занимался - думал качнуть на коробке за 50+ призраками, а там весь 4 уровень. Решил чуть повременить с выходом и побежал на неразведанный конец респа. Там еще одна пандора, забираю ее на 121 - 25 мечников. На 122 беру консу-трешку Мюллихом, отбиваю еще нычку ангелов, разгоняюсь перед ГО из простых ифритов. После ГО остаюсь с 10 ангелами, у Дессы с сапогами и конюшнями 4к мувов, трежа зачищается почти моментально - на 124 сажусь в центральный замок уже с 15 утками, крыльями, КЗ и мечом +5 алл. Думаю брать утопу и ставить архов, но тут в центр врывается оппонент. У него все куда хуже как по магии, так и по мясу, и после метеоритного дождя в неудачно расположившиеся войска следует сдача. Спасибо за игру.