Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Весна 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Сдало средне, но нашел несколько артов, конюшня недалеко от города, решил играть.На первой армию терял и сливался, на второй схватил 2 консы на 4 ангела и побежал к утопке, на 127 сломал её.На 132 еще утопку схватил, ну а далее беготня, в итоге пересел на Пайру и напал с оковами, аотд и красным шаром. Спасибо за игру!