Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Make_macho_salad и dnaop-wr, спасибо за полезную информацию!
Картостроители очень часто делают квесты, для выполнения которых необходимо найти определённый артефакт, и сокровищницы могут подобный квест обломать.
Make_macho_salad, чтобы этого избежать, достаточно запретить все квестовые артефакты на данной карте. Тогда они будут только там, где ты сам их положишь. Единственный случай, когда запрет не работает - это если запрещены вообще ВСЕ артефакты, не считая реликвий. Тогда артефакты будут выпадать случайным образом, как если бы они все были разрешены. Также можно отметить, что реликвии и артефакты из Грядущей Бури по рандому не выпадают никогда.
Добавлено через 41 минуту А есть тут кто-нибудь, кто пользовался h4util, либо знает, как связаться с ее автором? На мыло, указанное в ридми, я пробовала писать, не отвечает.