Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Хорошая развязка дорог, есть внешний рынок, нашлась нычка птиц - играю. Никаих имб найти не удалось ни в таверне, ни на респе, зато быстро покрасил родные деревни, взял нычку птиц, за счёт рынка мишки в касле, в тележках повозках нашлись сапоги+перчи, крегу дали логу, правда вкупе с резистом и удачей. Со второй набрал очень мощный темп, разбивки переразбивки, съел всё самое вкусно под землёй открыл картограф, украл чайник через полёт, перед этим отбив КВ, тираксору случайно зашла дипло собираюсь пересаживаться на него, но появляется опп, с 2 дд достаю и с превосходящими параметрами нападаю, по мясу ровно, но крег выигрывает фб без боя, там всего лишь 4-11 и 30 маны. Как показали сейвы, у оппа на респе было 8уликов+картограф:eek:, но по темпу сильное проседание, дипломат успел присоединить 70+электриков, на этом вроде и ограничилось.
Спасибо за игру!
зы. Я вот всё хотел спросить, а кто придумал, что синий выбирает шаблон и замок? Стоит ли говорить, что единственный красный шаблон на турнире это джеб (если не считать упоротую смку, которую в здравом уме мало кто будет играть) и преимущество синего в этом плане очень велико. зыы. уже давно хотел это написать, но всё как-то руки не доходили.