Перейти к содержанию

Второй этап турнира "имени Ван Канигема"

Аватар пользователя
#151
Maximix;74359
Да, я и не притендую на победу в этом сравнении...;)
Да при чем тут претенденты на победу. Просто если каждый заранее скажет по честному то что я предложил, то мы сможем наработать материал зависимости результата от количества переигровок. А кстати я забыл сказать почему я больше не стал переигрывать. Я просто не вижу варианта как можно улучшить. Ну может на один день можно улучшить, но тут я не уверен что мне так же повезет при выносе первого компа при переигровке. Однако я сильно сомневаюсь что мой результат будет лучшим.
Maximix;74359

Для этого, у каждого игрока есть возможность взять рестат, при плохом раскладе. Я никогда не был на профессиональном он-лайн турнире и говорю, только по логике вещей.
На чем он будет основываться чтоб взять рестарт ? Только на том что он видит на первом ходе ? А дальше то затемнено ? Или как ?

Добавлено через 2 минуты
Kyle;74361
да, правда? :confused:
и при этом являетесь ведушим on-line турниров.... :confused: не ожидал..
Но он же не утверждает что он ведущий профессиональных турниров, кстати я сам слабо представляю что это такое :)