Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-Не беспокойтесь. Все в порядке... уже. - поспешил успокоить его Тириец. -В вас стреляли, очевидно, пытались убить. Мое имя Ратислав. Вам сейчас нужен покой, не делайте резких движений, пожалуйста. Лучше подумайте, кто мог быть способен на такое - выстрел, да еще и в спину.
- Понятия не имею, - ответил Гэхедж. - Я направлялся к лагерю, как вдруг услышал выстрел, а дальше ничего не помню. - Демонорожденный попытался встать, - Видимо я должен вас благодарить за свое спасение, Растислав? - предположил он.