Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Нашёл сапоги в начале игры. Быстро получил доступ к лесопилке на карте и в первой области нашёл замок и 2 святилища ангелов, а также несколько полезных ресурсов. Так что я довольно быстро стал сильным. У нас было небольшое сражение за несколько городов, но поскольку у меня была более сильная армия, я захватил большинство из них. В конце концов я столкнулся с Гуннаром, но, похоже, у него был артефакт "AOTD" и, вероятно, также "красный шар", поэтому я не стал нападать. Я подождал ещё один или два дня, пока Гуннар не устроился в деревне, и смог атаковать с 28 аасами и 4 скелетами-лучниками, имеющими 2 единицы скорости. У него была эта комбинация, но её оказалось недостаточно. Спасибо за игру.