Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
К 115 было уже два флакса, ныка грандов и гномов, на первой встали юники в замке, нашел свитки метеоритного дождя и армага. На второй начал отстраивать один из флаксов, в другом строил ГМ, забрал ныку пегих, на 127 вставали птички, у Алагара было под 90 маны для армага, Кирь с параметрами 9 8 4 10 (примерно), землей и метеоритным дождем. Собирался на третьей идтьи к оппу, но у него не заладилось, следует сдача. Спасибо за игру!