Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-- Ого! -- удивился капитан. -- Я тоже люблю, дай пять! Только, если честно, терпеть не могу путешествовать на корабле, я бы предпочёл... Поезд. Какой-нибудь дварфский железный поезд, сел и... Эх... Ладно, Джейн, прикрепи прибор на Аканэ! Дамы, как говорится, вперёд, -- с каждым следующим словом в этом разговоре энтузиазм у Наварро всё гас и гас. -- Расскажите о себе, прошу.