Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
RS, если игра не запускается или "вылетает" - это может быть из-за проблем с драйверами и т.п. Если же есть "баги с бесконечными сундуками, мобами и прочим" - то эта проблема, почти наверняка, связана с вашим WoG'ом: нужно либо сбросить все настройки WoG на первоначальные, либо отключить по одному некоторые скрипты. Люди не раз писали, что у них проблемы из-за "кривых" скриптов, а после их отключения всё работает хорошо (но не идеально, т.к. всё равно ошибки в WoG тоже имеются). Если WoG не самой "лучшей" версии (слишком старый, новый недоделанный либо просто кривой "левый" установщик), то проблемы могут быть и из-за него. Если ничто не помогает - есть радикальное решение: попробуйте играть в "Герои" без WoG (запуская Heroes3.exe). Проблемы продолжаются или уже нет?
на работе нормально играет
Если так - попробуйте скопировать/заархивировать всю папку с "Героями" на работе, а дома распаковать в отдельную папку и запустить оттуда - что будет?
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)