Перейти к содержанию

"Новичок-2014. Лето"

Аватар пользователя
#344
Автопереведено
H2SO4
Я использовал все возможности перезапуска, а мой оппонент – только две.

Что было хорошо: очень щедрый респаун с 3 крепостями, несколько обителей бехетов (я взял только 2 из них), подземелье, отличная утопия (2) прямо рядом с моей главной крепостью, с книгой земли, щитом +12, головным убором +4 и посохом +5. Ключевым фактором была Пандора за 80! (да, вы не ослышались) гоблины на 112-м уровне.

Что было плохо: много блоков на дорогах, некоторые из них должны быть запрещены (например: страж эфреет из 7 султанов, Плащ Призыва, серьёзно?); сложно повышать уровень без Пандоры для получения опыта, на 117-м уровне Краг был 6-го уровня;

огромная ошибка на 124-м уровне, когда я пошёл в подземелье, чтобы удвоить ману, но у меня не получилось, более того, я купил Крага в центральном городе за 7 маны, к счастью, оппонент не был заинтересован в контакте.

ggwp. Спасибо.

P.S. Спасибо за комплименты и удачи в будущих играх.
Я крабик! Спасибо за игру!:D