Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
09.09.2014 BopoHero (синий, Крепость, Тазар, Тазар) def EGIPET (красный, Некрополис, Галтран, Галтран) JC 122. У соперника не выдержали нервы и он капитулировал, думаю он снял напряжениее после такого :-D
Была игра, решил сыграть через нагаша, так как сразу дали логистику, пробил два улика 6+6 и консу 10, дальше вижу расклад такой 3 нычки драков и две пандоры. Решаю брать нычки выстраиваю цепь, на последней ныке вижу еще консу тоже 10. на 121 беру корону знания и пробиваю ГО. Земели так и не дали, бегу дальше вижу орда гр.рыцари смерти перекрыли проход (охрана шар запр.+еще фигня). Бьёт и разбиваюсь. В топку.
P.S. BopoHero на 115 начинает флудить мне типо беру рестарт перекрыт пегасами, меня отвлекает вся это полемика и я теряю гуся и не разгоняюсь :smile18: