Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Когда кончаются аргументы, в дело вступают именно такие заявления. Я ещё раз повторю, что мне разницы нет, я записался и готов играть по тому регламенту, который ты предоставишь. Я пытался обсудить регламент когда закончился второй турнир, но с тобой конструктивный диалог вести бесполезно, потому что ты настолько уверен в собственной правоте, что это переходит в какую-то упёртость. :smile35: Я больше спорить не хочу, лучше теперь объясни Стики, почему схема 3-2-3 это не чепуха, а реальная заявка на победу.