Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Хорошего воина не пришло,решил качать кси.милипусенький респ с мини-бесятней и мини-склепом,ворвался в трежу но там только улик за золотыми големами,разбиваюсь домой беру бесятню склеп попадаю в пустыню,пробегаю в один портал-блок из 50-99 ящеров,в другом-снега,психи в ците на последние деньги.чекаю консу:3-4,разворачиваюсь в снега-там ничерта кроме пандорки за пегасами,решаюсь атаковать без маны:-3психа,дикая боль,в падоре 10к опыта ненужного,иду далее там опять пустыня-дальше отожраный комп рамп заперся в городе,зупулял не кисло-решаю сдаться.
Опп отрестил все расклады и пришлось играть что сдало,а сдало хреново ему(птиц не поставил и даже циту не поставил),быстрых конц и уликов тоже не было что у меня,что у него.Но я поставил единорогов в замке,кирь схватила землю,много артов на защиту и атаку(статы на 124-8 14 2 1:D ).Нычка луков была на респе,с деньгами проблем вообще не было.Убил компа-у которого блок был:D -он в замке такую хрень настроил,так как камня не было).Опп сдался на 126.Спс за игру!:D