Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Как-то не задалась игра. Нычка коней и 2 - эльфов на респе, играем. Конса за всю игру найдена одна, двушка. 2 улья на 20 вив в сумме взяты на 2-й неделе, потом вивы все до единой слиты в утопе-трёшке. Надо было срочно брать - параметры Вали в таверне зашкаливают. Трежа несуразная - в коробках то 1 ур магии, то 2 по 45 гарпий. Дома отстроил 5 ур. гм, в данж-деревне - 4. Из полезного - только метеоритка )) Не успел разбить Кирюху ещё к одной утопе - с той стороны пришла Валя. На день бы позже... В итоге окопался на 147 в замке, впопыхах забыв одеть дух уныния и усилок воздуха (воздух Киррь, кстати, так и не докачала). Да и без этого 15 архам противопоставить было практически нечего. Спасибо за игру.