Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Да, прости. - прости?! Я что, извиняюсь перед ЖЕНЩИНОЙ?!?!?!? - через коридоры не получилось, будем лезть прямо по стене. Я ошибся в расчетах мы были не в капитолии, а в личатнике. Там сейчас переполох, нас никто не заметит. - у Лайи оказалась веревка (иначе как бы она тогда на ворота халезла? И что же они мне все-таки напоминают...:D), мы начали подъем по стоене капитолия.
Вы видите губерантора, чахнувшегося над златом, Вы добрались до шпиля башни капитолия, Шин, а как ты думаешь, может всё-таки слеза Асхи в специальном строении, хотя нет они его еще не построили, кстать а что теперь делать будем?