Ну почему же, я ещё несколько лет назад предлагал рендж-атаки забанить.
Вангую,что скоро появятся (может уже были) просьбы сделать галочку на отключение морали.
Раньше играли ВТ под СОД,теперь будет СОД под ВТ :D
а если серьезно, давайте вернемся к делам насущим, т.е. к обсуждению мода, и его улучшению.
а то опять получается по басне Крылова, как ни старались Лебедь, Рак и Щука, а воз и ныне - где стоял...
обсуждение о запретах и правилах не относится напрямую к моду. это решается на уровне портала и для этого есть свои темы. мод только следит за их соблюдением. ну и сейчас начинает обзаводиться своим доп. функционалом.
предлагаю обсудить - как лучше оформить окошко для черка.
самый простой вариант : у каждого игрока есть окошко со списком. в чатике идет черк, т.е. игроки общаются, кто первый, у кого цвет и т.д., и затем каждый игрок в списке может пометить вычеркнутый замок. сам список может выглядеть как его картинка + название.
другой вариант : черкаемся в чатике, изменения в окне со списком делать может только хост, а все остальные игроки - наблюдатели.
http://heroes3.tv/WiZarDX_576
http://goodgame.ru/channel/WiZarDX_576/
создатель мода ХВ рулз :
/topic/10609/