Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Например на Герое громовержцев 33 против 47 у меня на Воине...
vadim_t , спасибо за интересное сообщение. Реплей был бы информативней. Я как-то не досмотрел 5-ую карту с уровнями сложности, поленился играть на «воине». Надо будет попробовать. Шел по карте «нулевым» Андриасом, соответственно, посчитал, что во всех иных случаях игроку будет проще. «Логистику» при прокачке долго не брал, не до неё было в первый момент. Из-за этого мои сроки прохождения должны быть очень большими. Взятие под контроль баллисты Менелагом явление случайное. В качестве маленького совета: можно проиграться с машинами, не брать тележку. Хотя при таких громадных армиях, как у вас, взятие баллисты под контроль – не решающая потеря.