Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Стартанул средне, хоть и разбежался на первом дне в 6 героев... Респ зигзагом с постоянными блоками проходов, что не давало шнырям выполнять их роль. В начале второй отыскал мини консу и добыл ангела - дело пошло. Пробил проход к некрокомпу (блочили гр. миносы охранявшие колечко самоцветов) и за ход вынес коричневого. Самое печальное, что у него респ с гулькин нос - ровным счетом ничего и нет прохода дальше. Разбиваюсь и иду брать след. консы. На выходе обнаруживаю пробитый портал - как и предполагал опп уже там. Забираю консу (снова единичка) и валю домой - там снова конса и снова единичка. Короче к 4 неделе имел 7 ангелов 20+ уток и родное мясо. Пиррь была уже 18лвл со всеми занятыми слотами, но навыки из-за отсутствия норм артов по 10, в то время как Киррь уже пугал 30 армором. 5ГМ дала врата - прыгаю в трежу за консой в песках (просмотр показал что там вкусно и опп очень далеко) в надежде найти утопу. Следующим ходом накрывает Пиррь, прилетевший на крыльях с другого конца карты (логист от Бога). Как показало вскрытие - еще один день и брал бы утопку (а там КЗ + щит на олл) - может бы еще и побарахтался немного. А Киррь увидела хвост моего коня и еле дотягивалась по прямой над горами. Спасибо за игру. Почерпнул нового) Например что нападая на 1пегаса даже 20 ведьмами - придется отступать самому:)
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. "Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."