Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Шахматный таймер: шаг 2. Прибавка на день. 4 опроса в одной теме!
Присоединюсь к людям с нетрадиционной скоростью: мне тоже кажется, что таймер в минуту толкает на упрощённую игру с проходными боями. У меня самый автоматический бой (25 гр лучников на 25 гр зомби) занимает 45 секунд, а если есть минимальный развод или даже 50 скелетов против 50 гр. гномов? Знаю, таких битв, где необходима точная разводка, немного, но бывает, что всё же прилично - и их на 11 либо приходится вести небрежно (=потери и вероятность преждевременного слива), либо слить/не накопить таймер - а 20..30мин на 121 имхо необходимы. У самого часто остаётся 40..50 минут - но не всегда и только за счёт тотальной спешки.