Перейти к содержанию

Турнир по Hearthstone для любителей Heroes

Аватар пользователя
#61
Ситуация: Противник проигрывает. Берет последнюю карту с руки и наводит ее над полем, но не кладет. Фитиль не загорается. Как он это делает (блочит кнопку мышки или какую прогу юзает) я не знаю, но по истечении часа (как раз ужинал) просто разрывается соединение из-за неактивности и приписывается луз.

Может кто знает, как бороться с такими уродцами? Черного списка вроде никакого не нашел, а лицо побить хочется (ибо если из-за игры готов на такое, то в жизни и в спину воткнет).

PS Вопрос риторический. Просто если кто столкнется - ждать не имеет смысла:(
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.
"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."