Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
«Герои Меча и Магии III»: Сибирский открытый кубок 2014.
Есть два варианта на 04.01: трансфер с Новосибирска сразу до базы или остаемся на ночь в Кузне (для желающих покутить :) ). В связи с этим хотелось бы услышать пожелания от участников. Если на 04 после утомительной дороги кроме покера особых пожеланий нет, предлагаю двигать сразу в Мыски. Для желающих прокатиться по злачным местам, можем организовать экскурсию в любой день- ехать минут 40-час в одну сторону.