Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Новый скелетник, преобразователь и хата драконов норм выглядят. Склад ресов с рынком тоже ничего так.
Скелетник? Скелетник блажд?! А это нормально, что у склепа в высоком разрешении не осталось ни одной ступеньки? Это называется "HD графикой", да?! Меньше деталей, меньше реализма - больше мыла, выше резкость? А с Цитаделью что? Они что, прикрутили к ней текстурку от вторых Героев что ли? Почему она стала такой убогой? И почему вообще все здания такие пластилиновые стали? StickyFingaz
да норм.
Это не норм, это членовредительство какое то. Сделать хуже чем было. Ещё лет на пять в прошлое.
100% будут фанатские текстур-моды для олдскульного вида городов и юнитов, стимворкшоп жи.
Звучит неплохо, а что с RoE-багами и балансом делать будем? А генератор случайных карт - тоже фанаты допилят наверное, потому что в RoE его нет. Ment
А мне нравится, неплохо поработали.
Ага, над убийством оригинальной графики поработали действительно неплохо. Я бы даже сказал кропотливо. Спрайт за спрайтом гробили работу мастеров, несчётное количество человекочасов. Растянуть-замылить-обвести, растянуть-замылить-обвести, бездарно закрасить, растянуть-замылить-обвести... Lider1
На счет картинок, не надо ждать и надеяться что они понравятся. Новое, оно другое. Необычное и непривычное глазу. Будут ли другие достоинства? А к картинке привыкнуть то можно. Было бы из-за чего привыкать.
Думаю игроков ожидающих это событие ждет великое разочарование :D
Достоинств ровно два: поддержка планшетов и игра через человеческий сервер, больше ничего хорошего в проекте нет. Желающих же защищать юбиковскую графику хочется тыкать носом в монитор со скриншотами до: а) Просветления б) Крови в) Дырки в экране Хотя некоторые модельки существ перерисованы и вполне удачно. Например Виверна, или та же Гидра.
Но, ещё раз для закрепления: спрайты стали хуже чем были. Я даже пример менять не буду, халтура очень показательная. Всё, теперь хоть в баню, перегорел :smile35: