Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#52
gPaskal
Давайте угадаем, где "было", а где "стало" клик
Не могу сказать, что стало хуже - это скорее в стиле вторых героев. Для планшета сойдет. Но сделано более кукольно (как для детей дошкольного возраста).
gPaskal
Ага, над убийством оригинальной графики поработали действительно неплохо. Я бы даже сказал кропотливо.
1000%!!! А если сравнивать с графикой Причала, которая лучше оригинальной (хотя и сделала тройку немного мрачной), то и все 10000% будет.
Lider1
Мультяшная графика, я так понимаю это Юби стиль.
Год на продажу эрафии. Потом год на клинок. И еще год на дыхание смерти. В итоге ждать "нормальных героев" где-то три года.
Ну да, когда у них что-то плохо пошло вверх - решили откатиться вниз.
=Lizard=
Лучше б Юбисофт забашляли Бараторчу косарей 5 зеленых. Отдача была бы быстрее и круче в 100 раз, чем от всей их команды "разработчиков", к героям имеющих отношение сомнительное.
Ты не прав. А на какие бабки будет существовать тогда команда Ебисофта? Или она на шеях у Бараторча и Хорна сидеть будет?
Техника в руках индейца мертва.
Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html
Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html
и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovlennaya-pamyatka-dlya-homm-iii-hota.html