Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Появился кое какой прогресс - удалось запустить игру через виртуальный 32-битый windows xp. Все вышеописанные проблемы исчезли - кнопка TCP/IP нажимается. Через хамачи играть еще не пробывал, но в gameranger следующая проблема - заходя в игру (через кнопку join), программа запускает героев, висит в них примерно полминуты (показывается фоновая картинка меню без кнопок) потом выбрасывает на рабочий стол. Никаких логов, gameranger остается включенным. Пробывал на всех возможных версиях в том числе на той что выложена выше. Есть идеи как исправить?
Добавлено через 2 часа 59 минут Разобрался! Я просто пытался подсоединится к уже начатым играм (с зеленым кружком). В остальные игры нормально заходит, играется очень стабильно - ни одного вылета за весь вечер не было.
Перелопатив как рускоязычные так и англоязычные форумы с уверенностью заявляю что залечить игру непосредственно на 8рке практически невозможно - ставьте виртуальную oc и все гемморои пройдут мимо вас (лично я использовал Oracle VirtualBox).