Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
по поводу вопроса, который задавал Ящур - если мафы начнут доминировать, как ман сможет выровнять баланс.
Видимо никак, учитывая еще и периодическое очищение болезней бардом.:( Ман ущербный...:smile18:SnowmanV2
А что мешает ману разгадать улику на убийство мафами в первую ночь?
Улику можно ошибочно привязать к мирку(Нэйра-тролль, например, или Героист-Иллана).SnowmanV2
А если не будет убийства, что, кстати, маловероятно, то пожалуйста - в ход идет анализ дневных постов и характера каждого игрока:3 Всего-то!
Мой оналез дневных постов и т.п. в прошлой игре сказал, что Алекс - вор или остроухая колдунья. Кем он оказался на самом деле, все прекрасно помнят...:smile04: Хреновый из меня игрок, видимо...:(
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно. Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится. (Закон сохранения).