Перейти к содержанию

Лёд и Пламя

Аватар пользователя
#156
MasteR
хотя стоит отметить, что если б Вульф не отдал свою армию Хангвулу, а наоборот забрал, битва получилась бы очень эпичной и сомневаюсь, что удалось бы победить)

Спасибо на добром слове :)
Ну, а что касается Вульфа и передачи армии, то Вульф там просто не успевал догнать Грока, а Ханвул успевал, вернее думал, что успеет :rolleyes: (от полного разгрома и потери армии спас в очередной раз "путь войны"), вот так эта передача и состоялась.
Что касается обратной ситуации, то я бы естественно не полез на Вульфа с его полной армией, пришлось бы трепать его Гроком, думаю, после 20-25-го нападения его армия бы достаточно уменьшилась что бы ее разбить (именно так и собирался поступить с Ханвулом перед тем как он исчез). Но это уже, конечно другое время и другая война.

Кстати бой с Вульфом получился что называется "с чистого листа" с первого раза - победив поспешил сохраниться и записался на том-же месте, иначе бы обязательно переиграл что бы сохранить собакинов.
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!:smile13:
Древняя восточная мудрость (вольный перевод)