Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну я предлагал его заблочить, если разгадаем улику, которой нет. УД было уже использовано той ночью, так же как и убийство. Но после того, как я понял, что улики нет, я отменил это, так что нечего тут раздувать)
Еще ничего не доказано! Я все еще работаю по этому поводу...
Удачи тебе с этим.
А вот ты и не только ты хорошенько подумай, стал бы я будучи мафом или маньяком наезжать на "100% доказанного мирка".
А стал бы ты, будучи мирным, так яро наезжать на мирка?)
Добавлено через 3 минуты А колдуна я, кстати. предлагал убить Жрецом, а не просто так оставить.