Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А что это вы тут надумали? Rеволюцию устроить хотите? Мафия им ХВ-шная не нравится...ночи им слишком длинные...улики слишком легкие/сложные...а может вы еще на майдан площадь выйдете? С этого все начинается. Сначала мафия им не нравится, потом сайт, потом модераторы, Бог-Создатель...а потом что, геями заставите всех быть? А? Вообще распоясались! Был бы координатором, расстрелял бы всех на месте. Ишь чего удумали! Работать Играть идите! Сидят тут, рассуждают, вместо того чтобы улики гадать.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт