Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ящур не хочу грубить, но не отвечай за ВЕСЬ форум ага. Пиши плз МНЕ не подходят, Я привык к другим правилам.
Нет, уважаемый.:p Существующие правила (и "молчанка" ночью в частности) придуманы под существующий баланс. Если что-то делать со столь ненавистной тебе "молчанкой", то однозначно придется что-то делать и с балансом. Мне бы очень не хотелось, чтобы баланс этот правился в сторону слепоты в газетах. Усложнять сет - пожалуйста, но не слепая игра. Ибо я слепые игры обожаю так же сильно, как и ты молчаливые ночи.;)mika
в конце концов именно тебя играть в те сеты что ты не хочешь, никто не заставляет.
Да не вопрос. Меня только беспокоит, что все ГМы начнут пилить слепые игры и мне ничего не останется.:(
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно. Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится. (Закон сохранения).