Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ящур, вот ты вроде все верно пишешь, свое мнение и т.д. Я согласна с твоими доводами в качестве ответа на инакомысленные посты чужаков. В конце концов, в чужой монастырь не лезут со своим уставом, да. Но! Не надо слишком уж консерватором быть. Надо уметь прислушиваться к критике. Твои же слова: "... не удосужились поиграть..." Вот Мика пригласил в игру на нашем форуме. Чем не вариант попробовать, а потом обосновать, что и как правильно/неправильно, понравилось/не понравилось?
Добавлено через 4 минуты Другое дело, если человек не хочет ничего слышать и стоит упёрто на своем. Ну... Против лома нет приёма... Ничего не поделать. И я первая против бессмысленных споров ради спора. О чем и Мике, и Овну сказала.
Quid legent hosce versu, mature censunto Profanum vulgus et inscium ne attrectato: Omnesque Astrologi Blenni, Barbari procul sunto Qui aliter facit, is rite sacer esto