Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Раздало отлично - 3 консы, +3 к скорости, сапоги и перчатки на респе, всё взял к 124 (ибо глубоко лежало). С другой стороны - 3 дня на 1й потерял, упершись в 2 односторонника, да и на 2й скаутов не хватало, ибо дороги длиннейшие. На 126 тупо забыл разведать 1 из 1-сторонников, потом поздно оказалось - а там как раз 2 консы и нормальная дорожная сеть, туда-то и оппа принесла нелёгкая - итти больше некуда - бежать следом накладно из-за 3х последовательных односторонников - сдался. Цвет победил шоколадную начинку и раскачку. Спасиюо за время.